Возможно ли обратиться в суд о признании права на присвоение звания ветерана труда после отказа в аппеляционный суд?

• г. Ставрополь

Можно ли обратиться в суд о признании права на присвоение звания ветерана труда если если ужу обращалась с жалобой в суд на незаконный отказ в аппеляционный суд не смогла подать да и веры не было имею ведомственный знак 200 лет мвд с уважением галина.

Ответы на вопрос (1):

если если ужу обращалась с жалобой в суд на незаконный отказ

Галина Семёновна, такого права у вас нет. но оно может появиться если доработаете недостающие годы до присвоения этого звания.