Как получить выплату за незаконное отстранение от работы в ОАО РЖД?

• г. Барнаул

Я работаю машинистом тепловоза в ОАО РЖД. Меня отстранили от работы. После проверки инспекции по труду отстранение, было признано не действительным. Мне насчитали заработную плату за время незаконного отстранения от работы, но работодатель не выплачивает мне эти начисления! Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратится, что бы мне выплатили эту сумму!

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, куда мне можно обратится, что бы мне выплатили эту сумму!

возьмите исполнительный лист и в службу судебных приставов - пусть взыскивают принудительно.

удачи

Обращаться нужно в суд с иском о взыскании данной суммы.