На какое время этого года отложили рассмотрения законопроекта о продлении пособия до 3 лет? Или такового вовсе и нет?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

Законы принимают Госдума.

Гос.Дума перед нами не отчитывается, когда она будет принимать тот или иной закон.

Вместе с тем, на территории Волгоградской области действует Закон Волгоградской области от 30.12.2004 г. №984-ОД, устанавливающий региональные пособия на детей до 3-х лет. За его получением обращайтесь в территориальный орган социальной защиты населения.