Возможно ли должны начислить процент за покупку и расторжение договора в течение одного месяца?

• г. Краснодар

20 апреля заключила договор с компанией на покупку товара ч/з кредит в банке Кредит Европа плюс, а 21 вернула товар, и расторгла договор с компанией. Но мне сказали, что я должна уплатить начисленный процент за 1 месяц. Правильно ли это? С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Если иное не указано в договоре, то оплатить вы должны проценты только за время фактического использования кредита.