Безвыездно в России более 90 дней - что делать, если не оформить разрешение на проживание?

• г. Ростов-на-Дону

Я приехала к мужу в Ростов-на дону, нахожусь более 90 дней с 1 января... Домой поехать некак На украине в Донбассе-стреляют на улицах в мирных жителей... я не знала о новом законе... начала оформлять разрешение на проживание.. боюсь... мне в миграционной службе выпишут штраф... или совсем больше не пустят в Россию... что мне делать? На границе не предупреждали о новом законе, получается, я пострадаю от незнания о новом законе пребывания?

Ответы на вопрос (1):

А что Вам остается делать. Исполните все, что требуется по закону. Я думаю вряд ли дойдет до того, чтобы Вам запретили въезд в Россию.