Kde vozmozno polucit tekst russkogo avtorkogo zakona na anglijskom ili nemeckom jazyke?

• г. Москва

Kde vozmozno polucit tekst russkogo avtorkogo zakona na anglijskom ili nemeckom jazyke?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего подобного в интернете не удается найти,то, вероятнее всего, ЗоАП на английском можно приобрести в специализированных магазинах. По-моему, подобное издание я видел в книжной лавке юрфака МГУ. Удачи!