Судебный иск против издателя, типографии и продавцов фотоальбома, нарушающего статью 152.1 ГК РФ - Возможность приостановления продаж до рассмотрения иска

• г. Апрелевка

В РФ продаётся фотоальбом, который издан в нарушение ст.152.1. ГК РФ. Готовится Исковое в суд на издателя, Типографию (кто печатал фотоальбом) и продавцов - кто продаёт фотоальбом.

Подскажите пожалуйста, можно вместе с Исковым, написать Ходатайство в суд с просьбой приостановить продажи фотоальбома до рассмотрения Иска и вступления решения в силу? Спасибо за внимание к вопросу.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, возможно.

Ходатайствуйте в суде о назначении обеспечительных мер.

После обратитесь к судебным приставам.