Как подтвердить близкое родство при дарении квартиры от внука, имеющего другую фамилию?

• г. Улан-Удэ

Внук дарит бабушке квартиру. Какими документами нужно подтвердить близкое родство. Внук от первого брака дочери, поэтому все фамилии разные.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, для чего в данном случае подтверждение родства? Он может подарить свою собственность кому угодно.