Необходимо оформить доли на детей при продаже квартиры с новыми документами

• г. Белая Калитва

У нас 2-комнатня квартира (я её получила в 1991 году для себя и для детей им по 30 лет у них есть жильё ,где они прописаны) квартира жилая 27 общая 50,7 площадь, она полностью оформлена на меня, а дети участвуют в приватизации. Документы старые хочу поменять документы на новые и продать квартиру, а нам говорят что надо детям оформить доли это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

да это обязательно, если дети участвовали в приватизации , вы не можете продать без выделения им долей и их согласия