Правда ли, что сыну комиссуют с армии по статье 42 гражданского кодекса, если в свидетельстве о болезни указано, что заболевание получено во время воинской службы, и есть ли ему компенсация?

• г. Мончегорск
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Прочитайте Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих.....

Ситуации разные, информации по Вашему вопросу недостаточно.

Прочитайте Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих.....

Ситуации разные, информации по Вашему вопросу недостаточно.