Отсутствие письменного ознакомления со служебными обязанностями - последствия и возможные выговоры

• г. Самара

Меня не ознакомили со служебными обязанностями в письменном виде, то есть нет такой бумаги с моей росписью ни у меня ни у работодателя.

Вопрос-могут ли мне объявить выговор за невыполнение трудовых обязанностей либо за ненадлежащее их выполнение?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если с Вами был заключен письменный трудовой договор.