Хочу развестись с женой и оставить ребенка с собой ребенку 2 года что для этого нужно.

• г. Бузулук

Хочу развестись с женой и оставить ребенка с собой ребенку 2 года что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд с иском о расторжении брака и определения места жительства ребенка. Одного желания мало, надо доказать суду что интересам ребенка отвечает проживание с вами.