Совершил наезд на пешехода вне населенного пункта мои действия?! скорость транспортного средства допустимая.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В рамках бесплатной консультации выработка ПОЗИЦИИ ЗАЩИТЫ не производится. Это - не консультация, а работа.

Ваши действия могут быть - либо самостоятельными, либо - с участием реального адвоката/юриста.

Всего доброго.