Как получить жилье после сокращения мужа из армии и прописки в служебной квартире?

• г. Москва

Мой муж был сокращён в 2010 году по оргштатной ситуации отслужил 8 лет. Вся наша семья прописана в служебной квартире т.е. мы с мужем и двое несовершеннолетних детей. Как нам получить своё жильё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к администрации и согласно закону получить свое жилье. Удачи и всего самого хорошего, в случае юридических вопросов, обращайтесь помогу.