Государство даёт к материнскому ущё какие либо супсидии?

• г. Краснодар

У нас 3 детей. Хотим выкупить жильё есть немного собраных наличными и матиринский. Но нам не хватает. Государство даёт к материнскому ущё какие либо супсидии? Если да куда нужно оброщатся?

Мы молодая семья у нас двое детей (есть материнский капитал) у нас нету жилья можем ли мы получить квартиру от государства? Куда нам нужно обращаться?

Хотим по материнскому капиталу выкупить долю у матери. Может ли банк отказать в выдаче кредита под материнский капитал если у нас плохая кредитная история?

У меня приватизированная комната в коммунальной квартире площадью 44,5 метра, моя 29,53 общая площадь, 19 жилая

Вторая комната принадлежит государству, соседи 14 лет стоят в очереди на улучшение жилищных условий, у них 14,77

У соседей ребёнок инвалид ДЦП.

Могу ли я выкупить их долю квартиры у государства чтобы они получили от государства другое жильё

Либо докупить у государства метры которых не хватает до площади однокомнатной квартиры в пятиэтажке а государство предоставить им мою комнату.

Хотим выкупить оставшуюся комнату в трехкомнатной квартире. Можем ли мы расчитывать на какие либо субсидии?

Я стою на очереди жилья уже пятый год и не каких результатов нет. По этому я хочу преобрести жильё через материнский капитал. И мне не хвотает денег на это жильё. Куда мне можно обратиться если я мама пятерых детей.

Скажите пожалуйста, какие необходимо собрать документы, и куда нужно обращаться, чтобы получить субсидии от государства на приобретение первичного жилья молодой семье.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж судебный пристав! Работает почти 4 года. Хотим строить дом или приобрести что либо готовое! Есть ли какие то льготы, субсидии? Может ФССП дают жильё?спасибо!

Я являюсь мамой двоих детей и воспитываю их одна. Не являюсь мамой одиночкой. Не имеем своего жилья. Могу ли я воспользоваться какой либо субсидией от государства для приобретения жилья. Есть материнский капитал, но он как первоначальный взнос мало помогает. Есть ли возможность получить субсидию в дополнение к капиталу для приобретения жилья, и какие документы и куда нужно нести. Заранее благодарю за ответ.

Помогите пожалуйста с таким вопросом, что делать если мы хотим воспользоваться ипотекой на покупку дома, хотим взять сумму равную материнскому капиталу. Дом стоит 800.000, 350,000 у нас есть наличными. Обращались в банк мужу пришел отказ так как есть кредиты и имеются просрочки, а нахожусь полностью на обеспечении у государства, до беременности работала неофициально, поэтому мне тоже не одобрят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение