Проблемы с приватизацией комнаты - отсутствие записи о проживании в деревне может создать трудности

• г. Саратов

15 лет назад риэлторская фирма приобрела для меня комнату в коммунальной квартире путём обмена жилплощади в частном деревенском доме на эту комнату. Меня на какое-то время прописали в этом деревенском доме, после выдачи мне ордера на комнату, меня выписали из деревни, и я прописалась в коммуналке. Деталей прописки не знаю, т.к. я туда не ездила. Сейчас хочу приватизировать комнату, для этого нужны справки с прежнего места жительства. Думаю, что там никаких справок мне дать не смогут. Чем чревата эта ситуация для меня, если выяснится, что в паспортном столе той деревни нет записей о моём проживании? С уважением. Ирина. Г. Саратов.

Ответы на вопрос (1):

чревата тем что вы не сможете подтвердить прописку - обратитесь к тому риэлтору если знаете где он...