Что мне грозит, правильно линия поступил?

• г. Вилейка

Если моя сестра заказывала на мое имя посылки из Америки, я ей их отдавала, а она сообщала в магазин якобы посылки к ней не пришли, что мне грозит? Как мне правильно теперь поступить?

На мое имя 10 лет назад пришла посылка, на тот момент мне было 16 лет, получала посылку мама. В посылке была книга ручка и блокнот которых я нигде никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЛА и бланк оплаты в сумме 400 рублей. Не кто посылку не оплачивал, а спустя 10 лет вдруг пришло письмо с долгом в 1800 рублей. Должна ли я оплачивать такие посылки?

Заказал в интернет-магазине товар. Пришла посылка наложным платежом, оплатил, получил. Но не то пришло, что я заказывал. Магазин на связь не выходит. Я живу в Сочи, а магазин зарегистрирован в Москве. Как мне вернуть магазину посылку, а себе деньги?

Пришла посылка из интернет-магазина с налож. Платежом, вызывает сомнения что прислали весь товар который заказала, т.к посылка очень легкая. Заказывала легинсы 3 шт, в пакете прощупываются только одни. Позвонила в магазин, сказали что если не выкуплю посылку, подадут на меня в суд, т.к. я подписала договор. Как мне правильно поступить? C уважением Наташа.

Пришло извещение, на мой адрес домашний и на мою фамилию, о там, что на почту России пришла посылка, от человека, которого я не знаю, из г. Москва. Посмотрела через программу почты по трек номеру путь моей посылки, она отслеживалась от Москвы до моего адреса. Я не знаю, что делать? Я ничего не заказавала, человека отправившего посылку я не знаю! Платить за посылку ничего не нужно.

Мне позвонили с таможни и сказали что на моё имя идёт посылка кот. содержит предмет похожий на кастет и приглашают меня для дачи объяснительной. Я сказал что к посылке не имею никакого дела. Заказать мог кто угодно имея мой номер телефона и зная И.М.О. Так же сегодня пришло письмо с таможни в котором говориться о том что мою посылку вскрыли в присутствии понятых, а там обнаружили предмет конструктивно напоминающий кастет. Я не хочу являться туда и давать какие-либо комментарии по поводу такой посылки. Что мне грозит?

Пришла посылка на моё имя из интернет магазина, от товара я отказалась в тот же день когда и заказывала. Естественно я была шокирована когда мне пришло извещение о посылке. Забирать я её не собираюсь. В итоге мне позвонили из интернет магазина и сказали что будут подавать в суд. Как поступать в этой ситуации, если без моего согласия мне на не малую сумму хотят всучить товар, от которого я изначально отказалась?

Я пошла в почтовое отделение получать её. В посылке оказалась книга от Ридерз Дайджест, которую я не заказывала и квитанция об оплате (чтобы я оплатила 1100 рублей). Мне эта книга не нужна, я вообще не заказывала у этой фирмы ничего. Как мне теперь поступить, подскажите пожалуйста!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в том что в начале этого года пришла посылка от Издательства Атлас с набором кар (Жена заказала)-она их оплатила. Затем пришла вторая посылка-опять оплатила, хотя и не заказывали. Затем приходили еще посылки, но мы их не забирали. Теперь пришло письмо от Кредитэкспресс что якобы мы должны заплатить деньги за те посылки, которые незабирали+еще проценты.

Я заказала товар в интернет магазине в контакте, пришло извещение о посылке, я заплатила при получении, а когда открыла оказалось что это не та вещь которую я заказывала, я отправила посылку обратно, и сообщила администратору магазина, но она не отвечает.

Здравствуйте, пришла посылка забрать возможности у меня нет, заказывал мой товарищ на моё имя и номер телефона, мне звонят и говорят что могут падать на меня в суд, что делать, могу ли я не забирать посылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение