Увольнение с контракта без статьи.

• г. Амурск

Хотел уточнить на счет ст.51 п.2 подпункт б. эта статья в ключает в себе противоположную охрану, при том что она гражданское и муниципальная? Увольнение с контракта без статьи. Спасибо.

Статья 51 часть 2,подпункт,, Е" ФЗ 53.считается ли увольнение с испытательного срока по этой статье, увольнением по отрицательной статье? И скажется ли такая статья при устройстве на работу в последующем.

Уволился с контракта по статье 51 пункта 2 подпункта в фз,и подпункта в пункта 4 статьи 34 хотелось бы узнать что за статьи это и могу ли устроиться после этого назад на военную службу по контракту?!

Был приказ командующего о моем увольнении из ВС РФ в связи с невыполнением мной условий контракта (подпункт в пункта 2 статьи 51 Федерального закона). Я обжаловал приказ и суд обязал командующего изменить в приказе основание увольнения с военной службы на подпункт а пункта 2 статьи 51 Федерального закона в связи с оргштатными мероприятиями. Основанием для суда послужило то, что еще до приказа о моем увольнении моя должность была сокращена и я подал рапорт командиру о желании уволиться в связи с оргштатными мероприятиями. Командование согласно решению суда изменило в статье подпункт и зачислило меня в распоряжение командира до обеспечением меня жильем. Закончился контракт. Прошло время и командир ссылаясь на то, что сейчас в ВС РФ кадровый голод предлагает мне должность и заключить новый контракт. Если я соглашусь на должность и подпишу контракт, не появится ли у командование основание исполнить приказ командующего и уволить меня по подпункту в. В свое время командир очень рьяно хотел исполнить приказ командующего по этому пункту. Приказ командующего о моем увольнении не отменен, а просто изменен подпункт с несоблюдения контракта на оргштатные мероприятия. Нет ли тут ловушки кадровика? Как обезопасить себя в этой ситуации? Продолжить службу желаю, но боюсь что тут разыграть хотят комбинацию с моим увольнением. Мне представляется подозрительным, то что при приказе командующего о моем увольнении мне предлагают должность и заключить новый контракт. Сейчас я в распоряжени командира до обеспечения жильем в собственность.

Я военнослужащий по контракту шас увольняют по статье 51. подпункт Г. пункт 1. Федерального закона 53 что за статья это.

Мое имя Александр. Подписал контракт в г. Владикавказ, проживаю в Волгограде. Прослужил месяц испытательного срока, жена не хочет переезжать к месту службы. Хочу писать рапорт об увольнении основываясь на статью 51 пункт 3 подпункт в. Имеет ли комиссия право отказать в увольнении по этой статье, и в частности по этому пункту, подпункту?

Вопрос заключается в ограничении выезда. Контракт заключал в 2017 году. Уволен из УФСБ по окончании контракта в 2020. Контракт предусматривал ограничение на срок до 5 лет, с момента последнего ознакомления с сс документами. Но при увольнении меня ограничили с момента увольнения ровно на 5 лет согласно нового дополнения (подпункт 7.1 статьи 15) к Закону "о порядке выезда..." , который введен в действие в 2020 году. Имеется ли перспектива отмены данного решения, так как на момент подписания контракта данная статья не существовала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работника уволили по стотье прогул но фактически он находился на рабочем месте. Откозался выполнять работу. В трудовую книжку поставили статью и выдали на руки. Работник хотел пройти в отдел кадро что-бы узнать почему увольняют за прогул еси это стотья к нему не подходит но руководство предприятия вызвола охрану и в здание больше нупустили. Куда можно обратится что-бы дакозать что на работе присутствовал и в трудовой небыло стотьи за прогула. Зарание спасибо.

Моего мужа обвинили по статье 209 ук рф часть 2,сейчас адвокат просит хорошее вознаграждение за то что сможет убрать эту статью т.к в деле нет 222 статьи. Правда ли что 209 статья не может быть без 222?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение