Из нарушений может быть только 1 месяц нелегального проживания перед отъездом.

• г. Братск

Как гражданину Таджикистана жениться на гражданке РФ, чтобы получить гражданство, если ему, по неизвестной причине закрыли въезд на территорию РФ. скорее всего на 3 года. Из нарушений может быть только 1 месяц нелегального проживания перед отъездом.

Как гражданину Таджикистана жениться на гражданке РФ, если ему, по неизвестной причине закрыли въезд на территорию РФ. скорее всего на 3 года. Из нарушений может быть только 1 месяц нелегального проживания перед отъездом.

Мой муж гражданин таджикистана ему закрыли въезд за нарушения на три года, если я подам в суд могут ли открыть въезд.

Я имею двойное гражданство (РФ и Таджикистана)! Данный момент проживаю на территории РФ. Через месяц собираюсь женится на гражданку Таджикистана! Скажите пожалуйста как мне будет легче получить гражданство РФ в будущем своей жене?, ЗАГС зарегистрировать здесь в РФ или в Таджикистане? Заранее спасибо!

Подруге закрыли вьезд на теретории РФ.она гражданка Таджикиста. У нее осталось в казане доч. Тоже гражданка Таджикистана. Можно ли снять запрет на вьезд?

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Если гражданин Таджикистан жениться на гражданке РФ потом ему откроют выезд на территории РФ гражданин Таджикистан находится в РФ.

Есть ли шанс отменить запрет на въезд для гражданки Молдовы, если в России у неё есть совершеннолетняя дочь - гражданка России. Запрет на въезд до 2016 года по инициативе УФМС (скорее всего за нарушение сроков пребывания на территории РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Таджикистана, получивший гражданство РФ после регистрации брака сгражданкой РФ,жениться в Таджикистане?

Моему будущему мужу - гражданину Таджикистана закрыли въезд в РФ на 3 года из-за просрочки регистрации. Можно ли ему как-нибудь открыть възд, например заплатив штраф или может быть я могу куда-нибудь обратиться - напрмер по приглашению иностранного гражданина в РФ? Заранее спасибо.

Моему будущему мужу - гражданину Таджикистана закрыли въезд в РФ на 3 года из-за просрочки регистрации Можно ли ему как-нибудь открыть възд, например заплатив штраф или может быть я могу обратиться в ФМС - напрмер по приглашению иностранного гражданина в РФ? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение