Существует ли аналог паспорта, то есть возможен ли вариант хранения его, например, в банковской ячейке

• г. Москва

Существует ли аналог паспорта, то есть возможен ли вариант хранения его, например, в банковской ячейке, и использование его замены?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, такой замены не предусмотрено. Возможно только получение временного удостоверения личности на время оформления нового паспорта взамен утраченного или недействительного.

С уважением