У меня брат при обращении в банк взял выписка по счёту сразу же, а мне отказывают

• г. Ачинск

Вопрос такой. У меня брат при обращении в банк взял выписка по счёту сразу же, а мне отказывают, мол заполняйте заявление и ждите в течении 2-х месяцев должно придти, уже прошло около пол года, прихожу в банк а мне говорят заполняйте ещё заявление и ждите, ждать чего опять ни чего пол года, у меня с банком уже все сроки выходят и я потом вообще ни чего сделать не смогу, помогите, подскажите пожалуйста как по приходу в банк сразу же взять (выписка по счёту). Заранее спасибо.

Помогите.

Так сложилось что мне 22 года и у меня до сих пор нету паспорта граюданина РФ.

Подал документы оплатил штраф.

Еще проблема нету И небыло некогда прописки.

Прошло уже два месяца прихожу каждую неделю мне говорят ждите ждите ждите.

А сегодня позвонили попросили придти с военным билетом, сказали что сменился начальник и нужно заного написать заявление.

Подскажите долго ли мне еще ждать?

Паспорт нужен срочно!

И долго ли он вообще в данной ситуации будет еще делатся?

В мае 2015 г подала документы на вдж, рассматривали их где то 3 месяца, прислали обратно потому-то мой статус не был установлен! Установили, стала лбг! пока стали подавать заново, просрочились анализы спид и т.д,так как срок у них не более 3 месяцев! Это так работала паспортистка (через раз у неё какие проблемы то тут забыла отправить, то там) в итоге заново сдаю! Отправили повторно! Жду где то около 6 месяцев, хотя должна ждать 2,так как у меня упрощеннно, я сдала экзамен на русский! Прихожу, она мне говорит, ой,не то мы с тобой делали сказали тебе надо рвп (вопрос "зачем?" У меня упрощенное) ладно думаю, у них там все меняется через день! Отправляем на рвп документы, жду до декабря 2016, прихожу она мне говорит ой опять перепутали, надо вдж! говорит что повторно отправят, ждать месяц! Так вот прошло 4 месяца, наступил уже 2017, теперь она мне говорит что сделали, и выдаёт мне его уже 1 месяц, уже апрель, завтра опять прийти надо, так как сегодня она мне опять не отдала, так как она видитесь ключи не взяла от сейфа у начальницы! Такой: как вообще поступить в данной ситуации? Кому пожаловаться на такого специалиста? Как потребовать быстрее выдать? Вообщем помогите, уже 3 года в общей сложности получаю (

Помогите разобраться пожалуйста. Я взяла в банке кредит. Сначала выплачивала, как полагается. Потом не было денег и выплаты мои прекратились. Банк подал в суд. Суд состоялся, мне присудили выплатить определенную сумму. (сумма, естественно, больше, потому что сосчитали все мои неустойки, пени) По крайней мере, так мне сказали юристы. Теперь я выплачиваю по исполнительному производству. (плачу непосредственно в банк, так удобнее и мне и банку) Два года я тихонько платила, претензий не было ни у кого. Осталось заплатить какую то 1000 и взять справку из банка для судебных приставов, что долга перед банком нет у меня. Прихожу в банк, а мне заявляют, что еще должна 4000 (откуда то взялись пени, просрочка?) Что это? Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо.

Случилась печальная ситуация, сгорел дом... был застрахован в Росгосстрахе, с момента обращения прошло больше 3 х месяцев и никто платить похоже не собирается. Когда звоню им в контактный центр они говорят что по вашему делу принимается решение (уже в течении 2 х месяцев). Скажите пожалуйста в какие сроки они вообще должны мне выплатить и чего мне ждать? Спасибо.

У меня такая беда был суд в 2011 году дали два постановления с лишением прав на 6 месяцев и полтора года! Прихожу в гай говорят приходи 16 декабря 2013 года забирай права! Прихожу а мне говорят у вас ещё 6 месяцев добавлено! А другая девушка которая там сидит подходит и считает и говорит всё правильно должны сейчас отдать потому что эти два постановления не плюсуються а даётся максимальны срок! Но начальник гай сказал пусть приходит через пол года! Вот я и хотел узнать плюсуться ли два постановления?

Был суд с банком. Через приставов в течении некоторого времени были удержаны деньги по исполнительному листу. После того как все деньги по исполнительному листу были выплачены. Приставы дали бумаги что я не должна больше банку. По приходу в банк мне сказали что я еще должна 3800. Хотя у приставов я все выплатила и у них не прохожу как должник а с банка постоянно звонят и говорят что у меня долг. Что делать.

Мне выдана доверенность на представление интересов и мн. др. Я подал в сбербанк заявление с просьбой выдать мне выписку по счёту моего доверителя. Прошло уже около 2 недель-а звонка с приглашением всё нет. Таким образом, банк отказывает в выдаче выписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос, у меня была просрочка в банке "Хоум кредит",хотя банк ни каким образом не оповестил о том что не доплачена определенная сумма (500 руб, как потом оказалось), когда при обращении в другой банк с заявкой на кредит, выяснилось, что висит уже около 10 000 руб. я их оплатил... в банке сказали что задолженности нет... потом в другом банке при попытке взять кредит, опять эта же сумма (10 000) в том же "хоум кредите"хотя они после обращения в банк прислали письмо о том что задолженность полностью погашена и кредитная история обновлена... но проблема остается при обращении в банки с получением кредита подскажите что нужно сделать в такой ситуации?

Я взяла кредит в банке "Восточный экспресс банк" 10.07.2015 году. Писала обращение в банк и указала, что 1.08.2016 года была отключена от программы страхования, а мне при обращении за кредитом сказали, что страховка действительна в течении 3 лет. я в марте месяце 2017 года обратилась с заявлением. И мне пришло сообщение что я должна написать заявление в страховую компанию о выплате страховки.

Я на пенсии по инвалидности 2 г. Год назад брал кредит в банке. 6 месяцев платил исправно. Потом потерял работу. Задолжность перед банком 6 месяцев. Сейчас есть возможность опять выплачивать по кредиту. Но в банке сказали что меня передали коллекторам и решать вопрос я должен с ними. Коллекторы требуют выплатить сразу всю сумму. У меня такой возможности выплатить все сразу нет. Что мне делать. Ждать решения суда или продолжать частями платить в банк по старому договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение