Разница в площади арендуемой квартиры - что делать и куда обратиться?

• г. Белогорск

В ордере отмечено, что жилых 26 кв/м.А в квитанции по кварплате 31 кв/м. Не может быть так что я переплачиваю за квартиру? Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно переплачиваете к примеру за отопление берется общая площадь квартиры соответственно у вас больше выходит. Обратитесь в УК с заявлением, и требуйте произвести перерасчет если была переплата. Если что пишите жалобу в жилинспекцию.