Отказ администрации продлить договор аренды земельного участка под торговый павильон вызывает вопросы о правах существующего арендатора и преимуществе на аукционах.

• г. Зеленогорск

Администрация отказывается продлять договор аренды земельного участка под торговый павильон, мотивируя новыми положениями о торгах, аукционах земли. Какие права, при данной ситуации, у меня есть на этот земельный участок? Условия аренды за весь период не нарушались. Есть ли у меня какое-то преимущество на торгах, как у предшествующего собственника или у кого больше денег тот и главный?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и местное законодательство - федеральным это не регулируется.