Авто куплена на имя жены, ставить на учет буду я,-муж. Надо ли заверять у нотариуса доверенность на право постановки на учет?

• г. Москва

Авто куплена на имя жены, ставить на учет буду я,-муж. Надо ли заверять у нотариуса доверенность на право постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Законодательством не установлено требование о необходимости нотариально заверять доверенность на право постановки автомобиля на учет в ГИБДД.

Доверенность может быть рукописной или нотариально заверенной.