Как уволиться без отработки в 14 дней, если ожидается отпуск и остались неиспользованные дни?

• г. Ставрополь

Я работаю в государственном учреждении, хочу уволиться. Возможно ли сделать это без отработки в 14 дней? В июле у меня должен быть отпуск 28 дней, плюс остался не растраченный отпуск с 2010 года 11 дней. Можно ли мне сейчас уйти в отпуск с последующим увольнением? Или как лучше это сделать? И имеет ли организация право не пустить меня сейчас в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением.