Возможность возврата удержанных денежных средств после отмены судебного приказа - процедура и ответственность

• г. Усть-Илимск

Судебными приставами были удержаны денежные средства в пользу коллекторского бюро по решению суда. До момента удержания денежных средств, мною было направлено исковое заявление об отмене судебного приказа. Пристав отказал мне приостановить дело. Направил ден. средства в бюро. После я получила отмену судебного приказа. Могу ли я вернуть удержанные ден. средства и с кого мне их удержать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте у приставов.