Спросить бесплатно

Приехали в россию из казахстана в 2004 г.

без документов до сих пор так и проживаем как получить российское гражданство и паспорта на себя и детей без выезда в посольство.

вопрос №3828623
прочитан 24 разa

Вы нелегально находитесь в России?

Гражданства вы не получите...

Обратитесь в УФМС

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Романов Павел Александрович:

Ваша ситуация имеет много юридических нюансов и требует квалифицированной юридической помощи. Необходимо детально проанализировать обстоятельства по существу на предмет того,


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Добрый день! Считается действительным


юрист Левина Анна Анатольевна:

Добрый день! Вы можете получить гражданство РФ по упрощенной схеме. Вам нужно подавать документы на ВНЖ в территориальном УФМС.


юрист Вербицкий Максим Юрьевич:

Действительно при выдаче паспорта РФ производятся проверки подлинности документов на основании, которых выдается паспорт РФ. Не следует отчаиваться.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке [Закон "О гражданстве РФ"] [Глава II] [Статья 14] 1. Иностранные граждане и лица без гражданства,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X