Инвалид 1 гр. получил долг за незакрытое ЧП - лишен средств и надежд на амнистию

• г. Омск

Было чп.хотел закрыть не успел стал инваалидом 1 гр. год лежал бревном потом стал поправляться. Долгов не было. Прошло 7 лет. мне сообщают. Что у меня долг 11 тысяч за то что не закрыл ч.п..за что? я и сейчас ре смогу его закрыть, потому, что я сижу в коляске. И ещё,они арестовали мою карточку сбербанка, по которой я получаю пенсию, лишив тем самым меня средств. Неужели нет амнистии на таких как я.

Ответы на вопрос (1):

необходимо сначала выяснить за что у вас долг,увидеть документы,а потом в зависимости от обстоятельств действовать