Мой муж уволен после заболевания - нарушение прав или законное действие начальника? Как правильно поступить?

• г. Нижневартовск

Мой муж заболел и ушел на больничный, начальник его из за этого увольняет. Правомерны ли его действия? И что делать в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если ушел на больничный следовательно есть лист нетрудоспособности то увольнение незаконно ,обжалуйте в суд