Возможна ли продажа квартиры, принадлежащей в совместной долевой собственности с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, после использования материнского капитала для погашения ипотеки?

• г. Ступино

Можем ли мы с мужем продать квартиру, которая находится в совместной долевой собственности на четверых - я, муж и двое несовершеннолетних детей? Дети стали собственниками после внесения материнского капитала в счёт погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

С согласия отдела опеки можете продать