Процедура отказа от гражданства Кыргызстана при получении гражданства России

• г. Майлуу-Суу

Скажите пожалуйста, как мне отказаться от гражданства Кыргызстана по приезду в Россию, для получения Российского гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От гражданства Кыргызтана вы можете отказать в любом Консульском учреждении на территории РФ. Однако, уточню, что для получения гражданства РФ, одного отказа от имеющегося гражданства недостаточно. Нужны и другие основания.