Какие права у собственника участка на отказ от установки нового столба?

• г. Сочи

Купили участок без обременения, но с телефонным деревянным столбом посередине участка. Сейчас его хотят заменить на новый бетонный. У нас посажены деревья, техника не пройдёт, да и почему мне должны сейчас перерыть участок, даже если это делать вручную? Подскажите пожалуйста, могу ли я и правомерны ли мои действия, если я не разрешу ставить столб на моём участке, который находится в собственности. Если нет, то какие мои действия будут правомерны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник вы вправе запретить размещать на вашем участке любые посторонние предметы