Невозможность связаться с Банком Русский стандарт и неотправленные документы о задолженности - Как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Присылали смс Просьба не покидать адрес проживания к Вам запланирован выезд. Оказывается Банк Русский стандарт передал мой долг (я пока не поняла какой, то ли я карту не до конца погасила, то ли еще что то...это было в 2004 году и ЭОС в 2010 году, как они говорят выкупили мой долг). Так вот я уже давно проживаю в другом регионе, не в Москве. Адрес конечно мой московский остался прежним. Пытаюсь связаться с их специалистом, тел. которого мне прислали в смс, но там оказываются сразу начинают снимать деньги с телефона, пока музыка играет. Я нашла в интернете их бесплатный телефон. Дозвонилась, но мне толком опять ничего не сказали, ждите говорят звонка специалиста. А самое главное, что я их уже давно прошу прислать мне документы про мой долг. Говорят высылали, но я так и не получила.. а они с 7.00 утра (т.е и автоответчик начинает названивать). Самое странное, что несколько лет я об банка никаких предупреждений не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

подайте в полицию заявление по факту вымогательства

Прекратите с коллекторами всяческие контакты. Поменяйте телефоны. Никто к Вам, разумеется, не приедет.

Можете также написать заявление в полицию.