Законность требования о выплате за использование минусов после ревизии при увольнении

• г. Нижневартовск

Я работаю оператором 1 с в магащине канцелярии. Один раз в год у нас проходит ревизия. 1 января этого года прошла ревизия и как выяснилось, что + перекрывает-.никто не за что не платил, объяснили тем, что + перекрыл-.Но сейчас если человек увольнчется, его заставляют платить за тот - , что выявился после ревизии. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно.