Проблемы с погашением кредита в Крыму - отсутствие возможности оплаты и угрозы со стороны банка

• г. Белогорск

Я из Крыма. У меня кредит в платинум банке. Звонят и угрожают, надо заплатить, только вот у нас негде платить, ни один банк не платежи платежи, они просят ехать в другие города и там оплачивать. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ехать в другой город и пытаться оплатить.