Возможные последствия и решение в случае обвинения по статье 158 ч.1 исходя из истории преступления и моих личных обстоятельств

• г. Архангельск

В данный момент я обвиняемый по 158 ч 1 (2 эпизода) явка с повинной, вина признана в полном объёме, в содеянном раскаялся, ранее привлекался по 161 ч 2. 162 ч 2. был условный срок по 161, в данный момент я юридически не судим, я женат, иметься малолетний сын, характеристики сделал положительные, но так же я имел и административные приводы, я ходатайствовал о предварительном слушании о примирении сторон, предусматриваю вариант то что не сойдёмся в мнении с потерпевшей стороной (не примиримся) , как быть и на что мне рассчитывать, могут ли мне дать реального сроку? Или должен соскочить на условку так как в принципе 158 1 в основном штрафы и компенсация материального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы маловероятно, как показывает практика.