Как разобраться в ситуации с наследством тети - возможность борьбы за наследство после двух лет

• г. Ставрополь

Помогите разобраться в следующей ситуации. 2 года назад у моего отца умерла тетя, у нее был сын. Якобы она им оставила наследство, но он только недавно узнал про это завещание, есть ли еще возможность за него бороться или срок уже пройден?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Юрьевна, если завещание составлено на Вашего отца, то возможно в судебном порядке восстановить срок принятия наследства по завещанию.