Необходимость приложения ксерокопий документов для ответчика и третьих лиц в иске

• г. Тюкалинск

Подаю иск в суд. К нему приобщаю ксерокопии документов, служащими доказательством по делу (справки и договор из БТИ, справки из Росреестра и архива района). В качестве ответчика выступает администрация района, а в качестве третьих лиц - Омский центр ТИЗ и Управление Росреестра. У меня вопрос: надо ли для ответчика и третьих лиц готовить пакет ксерокопий документов, которые я прилагаю к иску?

Ответы на вопрос (1):

Да, для ответчика и третьих лиц пакет документов также необходимо приложить.