Подлежит ли сертификации или лицензированию деятельность по установке кондиционеров?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Подлежит ли сертификации или лицензированию деятельность по установке кондиционеров?

Спасибо.

вопрос №38312
прочитан 54 разa

Сертификации - да. В соответствии с номенклатурой

продукции и услуг (работ), в отношении которых

законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их

обязательная сертификация

(с изменениями от 14, 28 апреля, 6 октября 1998 г.,

22 января, 4 марта, 12, 27 апреля, 19,

29 октября 1999 г., 27, 28 июня, 8 августа, 4, 8 сентября, 25 октября,

18 декабря 2000 г., 8 февраля, 27 марта, 24 апреля, 10 мая,

3 июля, 14 августа, 27 сентября, 8 октября 2001 г.), сертификации подлежит как сам товар, так и техническое обслуживание и ремонт.

Лицензированию не подлежит, такой позиции в законе о лицензировании нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X