Оформление свидетельства о собственности на кооперативную квартиру - необходимые документы и порядок действий

• г. Владимир

Мы с мужем живем в кооперативной квартире, которая оформлена на мужа. Он является членом ЖСК. Пай выплачен в браке полностью. Прописана еще дочь. Свидетельства о праве собственности не оформлено. С чего начать оформление свидетельства о собственности и какие документы нужно предоставить? Какие права на квартиру у дочери?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Для оформления свидетельства необходимы документы ЖСК о передаче Вам квартиры, а также кадастровый паспорт.