Вопрос ответственности и разработки проекта планировки в деревне Относовского сельского поселения - статья, пункт и основание для обращения к администрации поселения

• г. Вязьма

Исходня из Градостроительного кодекса На кого возлагается ответственность по созданию разработке проекта планеровки в деревне относящемуся к Относовскому сельскому поселению. Уточните статью и пунк на который я могу сослаться чтобы Администрация сельского поселения приступило к разработке проекта планеровки. И если возможно подскажите текс самой просьбы, заявления о том что жильцы Двух квартирного дома просят сделать проект планеровки силами администрации Сель. Посел. На каком основании на какой нормативный документ мне сослаться. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олег, все возможно и текст заявления набрать и обосновать с позиции законодательства, если Вы в состоянии оплатить работу юриста/адвоката.