Как мать, могу ли я написать жалобу в следственный отдел по поводу манипуляций с моими показаниями?

• г. Биробиджан

Могу ли я написать жалобу как мать в следственный отдел или это может сделать только адвокат, так как к делу приобщают мои показания не в подлиннике, где я ставила свою подпись, а в копиях и соответственно не то,что мной было сказано.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру, если Ваши показания были искажены следователем. Но надо читать протокол, перед тем как подписываете.