Возможно ли расторжение договора с риэлторами и возврат денежных средств, если не прошло 14 дней?

• г. Сочи

Я заключила договор с риэлторами Фирма называется СИТИ-Рента. Предложенные варианты меня не устраивают. Я сама нашла себе комнату. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги, если ещё не прошло 14. дней? Договор найма жилого помещения есть и квитанция об оплате все есть.

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор с риэлторской компанией - как там прописан порядок расторжения договора в одностороннем порядке.

Вы должны действовать в соответствии с условиями договора.

По общему правилу ст. 782 Гражданского кодекса РФ заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, при условии оплаты подрядчику фактически понесенных расходов.