Запрос на проверку составленного договора дарения доли квартиры

• г. Южно-Сахалинск

Может это и невозможно, но все же задам вопрос. Я сейчас составила договор дарения доли квартиры мне моим сыном. Можете ли вы его проверить, если я его сброшу вам на почту?

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга может быть оказана в рамках платной услуги на сайте.