Программа переселения в Саратов - Препятствия при подаче документов на РВП

• г. Саратов

Мы приехали по программе переселения в Саратов теперь нам надо подать документы на РВП, пакет документов мы собрали, но у нас его не принимают пока мы не развезем письма-запросы и не получим на них ответы по разным инстанциям, если с мед. учреждениями проблем не возникло то в налоговой нужно ждать ответ две недели, а документы не принимают законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу. Если весь пакет документов собран они обязаны принять документы. А запросы они должны делать сами и соответственно получать ответы.