Дочь мужа из первого брака угрожает убийством - как реагировать в такой ситуации?

• г. Москва

Дочь мужа от первого брака проживает вместе с нами, и пишет угрозы мужу, что меня убьет, как бы ть в таком случае? Ведь угрозы фактически мне не приходят, а мужу обо мне.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию. Угроза убийстом-преступление, санкция до 2-х лет ЛС