Получение дополнительного участка по приобретательской давности - опыт 23-летнего усадьбного хозяйства

• г. Благовещенск

В 1991 году моему мужу был выделен участок земли 3 сотки для хозяйственных построек для содержания крупного рогатого скота. Рядом заброшенный участок 11 соток мы разработали под посадку овощей для содержания скота. На протяжении 23 лет мы удобряем ухаживаем за участком. Как оформить дополнительный участок по приобретательской давности?

Ответы на вопрос (1):

Путем подачи искового заявления в суд, но сперва обратитесь за межеванием земельного участка. Удачи