Можно ли внеси изменения в приватизацию и как это сделать, чтобы приватизация была на пол дома?

• г. Санкт-Петербург

Пол дома приватизировали как квартиру, (хотя по документам это именно пол дома), следовательно, мы не можем приватизировать участок рядом с домом. Можно ли внеси изменения в приватизацию и как это сделать, чтобы приватизация была на пол дома?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Обратитесь с заявлением о внесении изменений в договор бесплатной передачи жилья в собственность в ГУ ФРС по г. Санкт-Петербургу. В случае получения отказа, обжалуйте это решение в суд. С уважением, Дмитрий Константинович.