Как получить алименты от совершеннолетнего ребенка при безработице и отсутствии контакта?

• г. Кореновск

Мне 54 года, состою в Центре занятости населения и получаю по 800 рублей полгода, моей дочери 33 года от первого брака, развелись мы, когда она вышла замуж, получила образование, ей было 22 года. Я не могу устроиться на работу уже два года. Дочь общаться не хочет. Могу ли я подать в суд на алименты мне?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, если не являетесь нетрудоспособным инвалидом.

Не можете, таким правом обладают только НЕТРУДОСПОСОБНЫЕ нуждающиеся родители.