Спор о правильности наименования садоводческого товарищества для приватизации участков

• г. Новокузнецк

Наше общество зарегистрировано как садоводческое товарищество во всех инстанциях (налоговая, государственный реестр, банк, печать, имеется государственный акт на право собственности на землю, бессрочного пользования землей от 21.04.1992 г. ). В настоящее время мы хотим приватизировать свои участки в собственность. В сельской администрации нам сказали, что нужно переделать учредительные документы, т.к. следует обозначить - садоводческое НЕКОМЕРЧЕСКОЕ товарищество. Права ли администрация?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.